Ксения Поджарая

Не могу начать новую жизнь после развода. Когда это закончится? ((((

Развелись весной. Осталась дочь - 1,5 года. Еще 2 сына от первого брака (9 и 12 лет) . Мне 32. Жизнь заново? Смешно, кому я нужна с тремя детьми, хоть и красивая? Не работаю - дочка маленькая еще. А он уже нашел другую, живет с ней, вот свозил ее в Питер (куда меня все время обещал отвезти) - в соцсети миллион романтических фоток.. . Знаю, что глупо на что-то надеяться после всего. Но не могу забыть. Другие мужчины кажутся не такими умными, не такими красивыми, как он.. . Уже и к психотерапевту ходила - не помогает. бывает какое-то время все нормально, легко стало, и как-будто все равно где он и с кем. а потом узнаю какую-нибудь новость ПРО НИХ и хоть в петлю лезь - вою, как собака. Когда это закончится? Уже полгода в таком состоянии, похудела на 20 кг и не могу остановить это.. .
Иногда мне стыдно за свою слабость. взрослая тетка, мозги вроде есть. а вот так распустилась....

Причем уже начав жить с этой другой, он дважды приходил ко мне по ночам. Пускала.. . Тупо надеялась, что он очнулся и решил вернуться. А потом слезы от осознания того, что тебя тупо использовали.. .

Потом он начинает писать мне всякие вопросы о смысле жизни "Умеешь ли ты прощать? " и "Что для тебя любовь? " - я тут же начинаю думать. что он хочет вернуться. а это не так. зачем он так поступает тогда? ведь уходя - уходи...

Яков Цыганков

успокойтесь, заимитесь собой, походите на финтес или йогу или на танцы, жизнь прекрасна ни смотря ни на что, попробуйте насайтах знакомств разместить свое объявление, а вдруг ипотом у вас есть радикого ичегожить, вашенастроение им передается, нужно стать сильной чтобы и для них быть примером в будущем, пообщайтесь с родителями, еслиониу вас есть с хорошими приятными для вас людьми и много внимания детям

Настя Малыгина

Прежде всего нужно перестать распускать нюни!

И дать ему твердо понять, что возврата нет! И накаких "пусканий" наночь. А то привыкнет.
И ждать его раскаяния. ( если наступит) .

Самое главное ваше счастье - ваши дети.

Мужчина ваш - использованная перчатка, запачканная мазутой. Стоит ли ее приводить в порядок, стирать? Просто выбросьте!

А то, что трое детей и вы никому не нужны - это бред. Главное - какая вы! Стонущая, воющая, костлявая, в петлю залезшая ----вы точно никому не будете нужны!

Елена

Забыть его и начинать новую жизнь, как минимум завести роман.

Иван Зибрин

Не пускай его больше в дом-хотел бы вернуться пришел бы с чемоданом-перестань узнавать всякие о нем новости-займись в плотную собой-детьми))) Вспомни что ты женщина-побалуй себя любимую-сходи в парикмахерскую-не бойся что у тебя много детей-женщины замуж и с по большим количеством выходят)) Дочь в сад-сама на работу, увеличиться круг общения))) А будешь сидеть и ждать не понять чего-вообще себя потеряешь))))

Макс Гордеев

Перерастете эти отношения и будете смотреть на все по-другому. А как перерасти, как стать другим человеком- только Вы знаете. а насчет детей: я видела передачу, как мужчина сильно влюбился в женщину с 10 детьми, не красавицу, они поженились, и сказал что хочет 11-го

Надежда Ткачева

Мы тоже разводимся. Доча один годик, у мужа крышу сорвало. Как переклинило, не нужны вы мне говорит.
Вам 32 года. ВСЕГО. Уже есть детки. А это самое большое счастье на свете! Отпустите вы его, понимаю, что сложно.
Но время расставит все на свои места! Живите для себя и для детей! И все будет хорошо!!!

Юрий Заугров

Могу только посочувствовать

Олеся Барсукова

тогда когда найдеш человечка на которого сможеш переключить свое внимание

Max

сравнивает тебя с ней. думаю-любит тебя. и сам мучается. тебе пишут-найди другого. не знаю. и ты его любиш и всегда будеш сравнивать. живи заботой о детях. они ведь будут переживать за тебя. все у тебя будет хорошо-верю. мне 36-а жизнь крутит нас как ей захочется. крепись. жить-хорошо.

Дмитрий Кабанов

Время вылечит все, а если суждено, то может быть все у вас наладится.