Расставания
Как начать новую жизнь, если я не могу избавиться от своей любви, хотя мы уже не вмести?
ох... как бы я хотел знать истинный ответ на этот вопрос.. . меня бросила моя жена.. . год пытался вернуть... три дня назад она дала понять-"стоп! хватит, уже не вернусь! "....с головой нырнул в работу... даже домой забираю то, что не срочно нужно сделать.. . и друзья!... слава Богу, ими-то судьба меня не разочаровала.. друзья-те кто в радости и в горе всегда плечом к плечу и готовы на все.. только настоящие!... и вам советую-больше работы и больше времени с друзьями... флирт, клубы-НЕ помогут. да и не нужно этого делать...
грузить себя до изнеможения (в прямом смысле) как тут говорят работой, домашними хлопатами и т. д.
Работа, работа и еще раз работа и когда не будет времени тогда не будет и мыслей о любви... но не всем помогает
сходите к психиатру. что, стрёмно? значит ваша проблема-не проблема вовсе. я на учёте в пнд состоял и ущербным себя не считаю. мне помогли.
Валя Ясковец
а может и мне тоже помогут, а то как то в планах с ума сходить не входит
Для начала нужно с ним расстаться. И никаких соцсетей, никаких e-mail, никаких смс-ок, звонков и "случайных" встреч.
Если этого не сможете - таки будете дальше страдать, так и будет дальше лететь Ваша жизнь под крутой откос времени.. .
Освободите от него пусть сначала не участок Вашей души, и не кусочек Вашего сердца, а всего лишь расчистите физическое место возле Вас.. природа не терпит пустоты. Новая любовь не может прийти без новой встречи. А для новой встречи, нужно немного свободного места в Вашей Судьбе!
Освободите место для движения Судьбы, мадам....
Смотря сколько времени прошло. Если мало, то таки да, зянять себя работой, чтоб на дурные мысли времени не оставалось, потом чувство боли притупится. А потом надо будет себя готовить морально идти дальше иначе застрянете во времени
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»»»
Евгений Конопелькин
Изящно формулируете, месье:-))
смена обстановки всегда помогает начать новую жизнь)
сходите в клуб) развлекитесь)