Расставания
как начать новую жизнь,после развода?
каждую ночь вижу восне своего мужа,почему так происходит?не могу с собой справится
Может остались какие то обиды . Знаете, все что не делается все к лучшему. Люди расстаются когда нечего дать друг другу (не в материальном плане) . Пары создаются по закону противоподожности. Скорее все уже отработали. Идите дальше. Главное, от чистого сердца простить, если есть за что, пожелать счастья, ушедшей "половинке" и не терять веру в себя и в свои возможности. Отпустите прошлое, не живите им. Только в кино, мужья возращаются и всё начинается заново, с чистого листа. В жизни таких случаев практически нет. Потому что люди не умеют прощать. А это самое главное - если Вы хотите идти дальше. Успехов! Удачи! Счастья!
Все тот же день и тот же запах, и я стою, как на краю.. .
Сражаясь снова с тем же страхом, шепчу себе: "Переживу... "
Переживу... Не сдамся в плен я той боли, что живет внутри
Уже не первый год и гневно мне режет сердце до крови.
Переживу.. . пусть в сотый раз я кулак сожму до немоты.. .
Ты не вернешься в одночасье.. . и больше ни к чему мечты.. .
"Жизнь - это не количество вдохов которое ты сделал,
а всего лишь вереница мгновений, отбирающих у тебя дыхание"
Дышите свободой, и не ищите своего.. . сам придёт.. .
Нужно просто жить...
сменит имедж,
Постарайся начать встречаться с другим
поменять в себе все
Надо продолжить ту, которая была до замужества.
Начните с перестройки всей своей жизни- если возможно, поменяйте мебель в квартире, сделайте ремонт, измените свой образ- поменяйте прическу и т. д. и т. п. - это Вас несколько отвлечет . Время все лечит, и когда -то Вы будете вспоминать о прошлом без сожаления. Удачи Вам в новой жизни.
ведь эта и есть новая жизнь... просто больше времени уделяйте себе, детям..
а что страшного в разводе? значит это было не ваше. Ваше впереди. Удачи. Жизнь продолжается отпустите прошлое придет настоящее
А развод разве не начало? Уже ведь начали, не тормозите. А раз муж снится значит думает о вас.
сменит имедж, заведите новых друзей и все получится
время, чем дольше тем спокойнее на душе. А так, поменять обстановку, не встречать общих друзей.
Чтобы попробовать всё забыть нуно что-то поменять, избавиться от вещеё которые вам напоминают о нём!!!!
Так же как до свадьбы!!!! Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть здохнут все, кто нас не захотел!
наверно для начала следует взять за основу утверждение, что "люой финиш, это прежде всего новый старт. . замрите на секунду, остановитесь и подумайте.. куда можно применить появившееся свободное время.. смените прическу, сделайте что нибудь необычное, сходите в клуб или бар.. найдите новых знакомых... со временем мысли о прошлом перестанут мучать... мне в свое время помог девиз, который стал девизом жизни.. все что было я забыла, а раз я не помню, то этого не было... сразу сех воспоминаний не стереть.. да и нестоит.. это все таки ваш жизненный опыт...
Всегда после развода кто то мучается один больше, если увас дети отдайте пока любовь им ,
посмотрите на себя-вы офигенно красивая жещина, да небось за вами мужики штабелями!!!! НУ УНЫВАЙТЕ, будьте в форме, ведь ваше счастье бродит где-то, , неподалеку!!!