Светлана Пономарева

где можно скачать прогу на кражу паролей

Екатерина Голованова

Проги проверены лично мной, все, что есть в интернете. Они НЕ РАБОТАЮТ, так что бесполезная затея. Серьезные проги хакеры в инет не выкладывают, они зарабатывают бабки на клиентах, используя свои эксклюзивные проги.

Ссыв Агощ

а за пароли не боишься?

Макс Б.v

Написать самому. Скачать - скорей все твои пароли "скачают", и денег с телефона заодно прихватят

Мария Шабанова

Такую прогу в свободном доступе не найдешь, представь если бы все скачали эту прогу, что бы было ?

Св
Светлана

максим то что вы задумали противозаконно! как говорил остап Бандер! уголовный кодекс нужно чтить! Но если вы забыли собственный пароль от виндовс то это одно если чужой забыли это статья! в любом случае хотите получить пароль есть два пути! через ВУЗ учитесь на инф безопасность и узнаети все методики как что зачем почему что нужно сделать и где скачать 5 лет учёбы и вы асс, 2й путь берёте поисковик гугл пишете запрос качаете с всяких говно сайтов хрен знает што запускаете у себя на компе на свой страх и риск и потом может если повезёт чейто паротль узнаете но одно самое важное все ваши пароли одназначно будет знать ктото другой! удачи за эту деятельность статья до 5 лет сажают думайте!