Марина Цыганкова

Интересно, а Катю Юрлову теперь включат в эстафету? 🙂

Дмитрий Струков

Для опыта эта гонка для неё большой плюс. А так - слабовата она, всё-таки. Волнуется много. Всю гонку Антоха сделал.

Дмитрий Орлов

Слабо бежит. И лишний штрафной круг чести не делает.

Оксана Долгова

может и включат. но чую, что какой бы опыт ни был, бегать быстрее она не будет. стрельба может наладится и будет бить без промаха вообще всегда)

Г.
Галюсик:) .

Сомневаюсь я очень, четвёрка-то уже определилась, даи Коровина там ещё имеется у нас. Так что, навряд ли....

Сергей Артюшенко

Если еще в скорости прибавит и стабильней стрелять будет..!!

Искандер Омурзаков

Всё равно-Катюха молодец!!!! Она тоже вложила лепту в гонку.

Алёна Калинёва

А кто лучьше то её!!-
Оля уже не бежит. Молодежь -непредсказуема, она да Вилухина .Зайцева.
А третий круг -Дашка что только и не делала, так что не ругайте её сильно -была 4, а Тоха -1 привез!!!