Вероника Размашкина

как вам вчерашняя гонка по биатлону смешаная эстафета

Как вы думаете если бы Свенесен не промазал на финальном рубеже то Устюгову было сложно и скорее бы всего он проиграл

Маргарита Зяблова

Если-бы да кабы а побеждает сильнейший

Max Koltunov

Нормально. Парни только разгоняются. Устюгову необходима скоростная гонка чтобы продышаться. В индивидуалке ходом будет быстрее всех наших.

**
***ян@чка ***

Вот почему это биатлон, а не лыжные гонки, совокупность, где "если бы" не прокатывает. Наши молодцы. До чемпионата мира только бы форма продержалась.

Елена Зайцева

Я очень рада победе российской сборной. Начало положено. Так держать!

Валера Киевский

Супер!
Разница в том, что Устюгов в ноль отстрелял спокойненько, а Свендсен этого сделать не смог, вот и продул. Что проиграл бы -это факт, но этого не случилось

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да. проиграл-бы без сомения, т. к. ходом был гораздо тише Кегли
НО! Это биатон, а не лыжи, всё сложилось так, как сложилось
И победа заслужена, нервы у Женьки крепче оказались.

Кр
Кристина

В том весь и смак, еслиб да кабы, а если Свенсен на 2 круга зашел, и его обошелбы чех. -тогда что.
То что было то есть, видеть будем все и индивдуалку, кто сильней и гонки в догонки -кто кого.

Елена Иванова

Там вообще несколько подарков наши получили - и от Свенсона, и от Дарьи, и от немцев...

Ирина Никифорова

гонка была хорошая. смотреть было интересно боролись до последнего. наша стрельба на 5 бегом отстаём викингам но у ни чё то со стрельбой пока не лады так что можно сказать на равных. но ещё не все выступали так что ждём индивидуалок, спринтов и преследований -уф вроде всё.

Константин Проскуряков

Если бы бабушке яички, то она была бы дедушкой! Мы первые и ВСЕ!!!

Галина Федорова

мне понравилась, насчет того, что Свендсен бы выиграл.. . сомневаюсь, а может быть и выиграл, черт его знает. главное, что наши первые