Зимние виды спорта

И каво после сегодняшних великолепных гонок возьмут тренера в эстафету?? пишем, думаем, рассуждаем! не стейсняемся!

Онопко, Онопко в квадрате, Онопко в кубе и Супер-Онопко на супер-4-й этап!
Санжар Мамашов
Лучший ответ
Дмитрий Пономарев Онопко поможет всем!
Норвежские тренера, бесспорно, возьмут в эстафету Кеглю, моего любимого Буээээ, УЕБана и Ларсика за его очаровательную улыбку счастливого идиота. Немецкие тренера в женскую эстафету поставят пиво Гёсснер, МандаЛену, Дёлль и Хитцер. Нашим прилдется взрывать голову и пораскинуть мозгами, потому что бежать тупо некому.
Павел Финов
Выбирать то особо не из кого ((
(-
(-Артём -)
Слепцова, Богалий, Романова, Зайцева.
Черезов, Шипулин, Максимов, Чудов... хотя насчет последнего... кхе-кхе
Артём Иванов
Дмитрий Пономарев У Чудова скорость хорошая,лучшим сегодня из наших был на лыжне!
а чо Устюгова забыла?
Евгений Замятин Вот и остается только "кхе-кхе" Что-то Чудов совсем "расчудмлся" Настена, у меня пока нет Агента. Переустановили Винду. Агент закачала с Майла, а там троян((( Пришлось удалить быстренько, а в других местах пока не искала.
Евгений Замятин Я пораскинула мозгами, так кроме Чудова больше и ставить-то некого. На этого слабая, но надежда теплится, а Волков с Максимовым вообще "никакие"((( Вот и приходится Колю волей-неволей вспоминать.
Уже решили)) )
Тренерский штаб национальной команды России по биатлону определился с составом на женскую эстафету 4х6 км, которая начнется в субботу, 11 декабря, в 16:15 мск в рамках второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
На первый этап в российской команде выйдет Светлана Слепцова, на второй — Анна Богалий-Титовец, на третий — Екатерина Юрлова и на четвёртый — Ольга Зайцева, передаёт пресс-служба Союза биатлонистов России.
Игорь Гурьянов
Мы в глубоком анусе ((( Что-то я уже и перспектив не вижу. Легче сказать кого я НЕ хотела бы в эстафете видеть. Это Чудика и Романову. А дальше, как будет, так и будет. Ванька, Женя и Антон безоговорочно, а вот кто еще? Вопрос из вопросов.. . У девчонок еще сложнее. Что с ними происходит, никак не могу понять.
Ura Kod
У мужчин на первый этап возьмут Черезова, на второй-Шипулина, на третий-Чудова, на четвёртый-Устюгова.
1.Романова
2.Юрлова
3.Богалий
4.Зайцева

1.Устюгов
2.Максимов
3.Шипулин
4.Черезов
Зайцева, Слепцова, Багали ну и Юрлова.
Черезов. Устюгов, Шупулин и хотелось бы Волкова
сейчас все кого не возьми-все как на подбор стоят)
Разве только Шипулин хорош.
У мужчин скорее всего побежит ванкуверская четверка в той же последовательности.