Анаттолик Короткевич

Че означает жест регулировщика когда он жезлом крутит как промеллером и поварачивается в разные стороны?

Че он крутит ) я такого не сдавал не знаю) знаю как на картинке на грудь спину и другие жесты. . А он не спиной не боком как то криво встал не понятно еще махает жезлом дебил

Bogi

Быстрее, быстрее, и еще быстрее проезжаем, не задерживаясь, пока он дает "зеленую улицу". Неофициальный жест, но очень красноречивый. )))

Ан
Анна

жарко ему просит вентилятор привезти

Екатерина Краева

Брачный танец! Он с вами заигрывал!

Роман Бриленко

просто посрать преспичело и просит всех свалить нахрен побыстрей)))

Grisha Bobrovski

Был в Сирии, годах примерно в 98-99, в Тартусе. Там регулировщик именно такой уйней и занимался, при этом был одет в круглый мотоциклетный шлем с ушами из кожи (как у "Бывалого" из гайдаевских комедий) , а все проезжающие автомобили давали гудок ему в ответ. Такого я больше нигде и никогда не видел - это было воплощение вакханалии.

Al
Almanack

пропускает машины

Евгений Кудряшов

он играл в русскую рулетку ))

Ва
Вася

Это значит - Проезжай быстрее, пока он не передумал.

Вячеслав Сюникаев

Это ФЛЮГЕР, а не регулировщик.

Ма
Мария

Карлсон взлететь не может, перегруз. А варенья ни кто не догадается дать. Вот и машет стоит бедный.

Алена Нарышкина

Это означает проезжай в темпе не задерживай движение по направлению пока он держит перекресный поток.