Ирина Нилова

Не могу настроить аналоговые часы (стрелки не поворачиваются как написано в инструкции) . Не знаю что и делать. CASIOAQ-16

Не могу настроить аналоговые часы стрелки не поворачиваются как написано в инструкции
CASIO
AQ-160WD-1B

Алексей Микус

Иногда в русских инструкциях (на часы casio наручные) некорректный перевод. Смотрите англ. оригинал. Такая же фигня была. Не могли выставить часы. пока англ. инструкцию не открыли.