Илья Кожанов

а что если подарить себе на др телескоп за 23 рубля? хочухочухочу

Лена Ковзель

Ваше дело.

Лена Шмакова

Ну за 23 р вы врядли себе сделаете такой подарок, но вообще идея интересная. Мы с братом как раз сейчас ищем подарок его девушке. Склоняемся к сертификату на звезду. А телескоп как раз будет нужным дополнением к нему. Вот посмотрите http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm нашли не дорогой. Как думаете, девушке понравится наблюдать за своей собственной звездой?? ?Или лучше выбрать все-таки что-то более земное?