Aртем Гиваргизoв

подскажите где смотреть . проблема эта или нет.

калина 1.6 8кл . всё вроде хорошо но вот меня пугает одна вешь. когда движек работает все хорошо но стоит заглушить. и в блоеке . но отчетливо слышно
ка охолождающая житкость антифриз чуть чуть начинаетится переливаться по блоку немого определить где имено . не заню . как буто переливвваеться в пустоту кудато то. . новот что интересно в масле антифриза нету в роде в выхлопе нечувствуеться . та что там переливаеться антифриз это точно . но непоиму . ка это возможно если там он поддавлением . подскажит е. что может бытль. пчка греет нормально. подскажите что это может в болке переливаться но точон могу сказать что это ОХ. ЖИДКОСТЬ АНТИФРИЗ.

движек по кругу сухой крмпрессия в норме по 12.5 в каждом горжке

антифриз потихоньку уходит кула пока не определился

причем это секунды на 10-15 и все потом пропадает журчание

Ирина С

если видишь в стенке люки - не волнуйся это глюки.
если ничего не убывает то все нормально езди и дальше.

Лейсан

это нормально даже для иномарки во время работы двигателя жидкость нагревается когда глушиш машину выходит пар через перепускной клапан пробки создаётся звуковой эффект что антифриз переливается а на самом деле он остужается

Шоxруx Шох

термосифонная система охлаждения

Виктория Кондрова

Звуки переливающейся жидкости это нормальное явление. Для переживаний нет причин!

Михаил Яндулов

Да это же масло в поддон картера стекает! Как вы можете быть таким уверенным что это антифриз? Антифриз булькает если остановить прогретый двигатель после нагрузок.