Анатолий Дмитраница

подскажите куда смотреть???

машина тойота карина 170 кузов двига 5A FE ситуация такая - ехал спокойно где то 130 и бабах тяга пропала обороты упали я на обочину заглохла, завел и дальши поехал через пару км опять повторилось, потом все чаще и чаще, когда начинала проподать тяга убирал ногу с газа обороты упадут но не глохла
так и доехал жо гаража, и тут увидел масло под машиной даванула через сальник . Теперь сижу и не могу связать все вкучу беда с маслом и беда с тягой . подскажите пожалуйста.

сейчас нет времени капатся и денег нет на сервис . Помимо насоса и фильтра может ли это катализатор?

Лена Потапова

По симптомам похоже проблема с подачей топлива. Либо бензонасос либо фильтр.

Женя

на прошлой неделе вылечили подобную проблему заменой датчика температуры охлаждающей жидкости. кстати их там четыре, менять который идет на блок управления ДВС

ошибочка там мотор 5Е был, но все равно посмотри