Катя Побединская

Не работает прикуриватель, куда лесть куда смотреть?

предохранитель новый

Олег Четвертной

в блок предохранителей

Геннадий Терентев

Предохранитель сгорел

ОК
Оксана Кунцевич

Прикуриватель состоит из двух частей: патрон и гнездо. Для начала надо выяснить какая из них не работает.

Юрий Мотр.

Предохранитель поменять

Мерим Сыдыгалиева

обычно это предохранитель сгорает

Наталья Бубнова

Термозащита в прикуривателе сработала

Олька Амелина

Бывает сам прикуриватель поворачивается и начинает замыкать, и предохранитель прогорает сразу как его ставишь, так что вытащи прикуриватель и посмотри

Дм
Дмитрий

спираль в самом прикуривателе могла сгореть

Саша Белый

Открыть руководство по эксплуатации автомобиля, найти рисунок с предохранителями, найти предохранитель, отвечающий за прикуриватель. Купить новый предохранитель в соответствии с инструкцией. Найти коробку с предохранителями в автомобиле (в инструкции читать где) . В коробке найти нужный номер и вынуть старый. Вставить новый.

Александр Паничкин

Прикуриаатель или розетка для него?