Евгений

подскажите нормально будет смотреться или нет?

не стоит одевать красные кроссовки с этим костюмом? просто сначала покупал кросы, щас костюм.. . и подумал как то ))

не продумал то есть

понимаю, не сочитается, но все таки) мне то все ровно, могу и носить) просто хочу мнение людей) как клоун буду 😄

АНюта, это не в спорт зал) так чисто погулять по улице ) в спорт зал у меня шорты, майка

хаах) причем тут бандит) уже не 90е ) ну простите, костюм за 7т. р. жалко как то будет на тренировках убивать)

и кстати кросовки чуть другие полоса не белая а черная

вот такие вот

Светлана

фуууууууууууу чуркистанский прикид прям! И смысл так одеваться в порт-зал? Цвета яркие вообще там ни к чему, а красная обувь.... даже слов нет.

Ольга Захарова

если бы ещё знать, ЧТО будет смотреться, а так очень даже ничего

Евгений Антонов

нормально конечно, так что не парься

Света Петрова

костюм нравится, кросы совсем не нравятся и с костюмом не стыкуются, под джинсы можно

Александр Кириллов

Ещё кепки и семечек не хватает.

Раечка Рагимова

Чисто погулять по улице? Извините, Вы что, крышующий бандит?
Впрочем, к делу. Лучше купите однотонные кроссовки.

Дина Бариева

другие кроссовки.

Кэ
Кэти

по цвету сочетание не очень

Саламат Осмонбаев

Не одевайся так!