Валерия Боровикова

Мне 17, Вопрос: нормально ли будет смотреться шетины?

У меня шальные гормоны аж в 15 лет начал бриться да и уже щетины выходят жестковатые. Подумал отрастить щетины но как вы думаете это будет хорошо смотреться в 17 или не стоит?

Хусен Шахид

Пей женские гормоны, будешь няшкой) ) а не мужиком в 17 лет))

Дарья

Если тебе лично нравиться, отращивай, почему бы и нет

Елена Беляева

Если выглядишь в целом старше своего возраста-почему бы и нет?
а вот на подростковом милом личике "атрибуты мужественности" вроде бород и усов ну никак не смотрятся)

Им
Императрица

если ты дрыщявенький то не пойдёт, а если ты в теле и выглядишь старше своих лет то очень даже пойдёт