Антон Титов

подойдёт ли радиатор от копейки на семерку? подойдёт ли радиатор от копейки на семерку?

Black And White Angel

Подойдет, только если вентилятор будет на помпе.

Ахад Ибрагимов

да по деталям все одно и то же

Татьяна И

На радиаторе 01 не предусмотрены крепёжные элементы под электровентилятор и его датчик. Решение: Отказ от электрической системы обдува радиатора и переход на принудительную путём установки копеешного вентилятора на помпу двигателя. Последствия: Замедление прогрева двигателя при низких температурах; Постоянная дополнительная нагрузка на двигатель, а следовательно увеличенный расход топлива!

Светлана Комова

в родном копеечном нет дырки для датчика температуры, но в приципе можно взять металическую трубу с врезкой под дптчик от ВОЛГИ или Газели и поставить этот датчик в шланге что из помпы к радиатору идет.

Алексей Буканов

подойдет. Только требуется чуть-чуть танцев с бубном

Сергей Филатов

подойдёт но нужны переделки

Юрий Пасичник

Размер тот же, но уши разные и датчика нет.