Наташа Богачева

чем мыть автомобиль чтоб он был чистый и красивый (дешёвое средство подскажите пож)

Сергей Владимирович!

Бесконтактная автомойка. Скупой платит дважды

Роман Яковлев

Фейри капелька на 2 л воды. Вот!

Юленька Скромница

Дождь. Абсолютно бесплатно

Дмитрий Сысоев

Шланг с тёплой водой и мягкая ветошь. Потом косметика по вкусу и бюджету.

Юля Климова

Большое количество воды.

Ан
Анатолий

Мистер Пропер - веселей, и в 2-3 раза быстрей.. . ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А любителям фейри советую себе в ...накапать!

Женя Молькова

Есть такое средство - автошампунь называется. Только не такой, как на автомойках, а для самостоятельного применения. В Магните за полтинник

Алексей Алексеев

Разумеется, самое дешевое - вода, вне конкуренции 🙂 Но это как раз тот случай, когда "дешево" и "хорошо" - разные вещи.
Пользуйся только специальными средствами (на свой кошелек, определишься у прилавка) для авто, ни в коем случае не Фейрями всякими - они образуют на стеклах плохо смываемую пленку. В дождливые сумерки меня вспомнишь, если не послушаешься.. .

Иван Дадаев

Ну, чтобы был не только чистый, а ещё красивый - это полировать надо, уже после мойки. Полироль для кузова, полироль для пластика в салоне. Будет блестеть как новый ...