Дмитрий Жуков

Какой автомобиль более экологически чист.

Тот который тратит 1 литр дизельного топлива и 30 квт. ч. электроэнергии или 4 литра бензина? Не знаю какой при этом тариф за киловатт для зарядки но если будет много желающих на такие автомобили надо будет строить в России несколько электростанций, и заводов по утилизации аккумуляторов. В ближайшие годы появится новый двигатель.
В нём не будет масла и кривошипно-шатунного механизма.
Будет не нужно бороться с инерцией поршней.
Она будет гаситься работой встречных поршней.
Будет двойное расширение и поршни 1 расширения будут летать как кости на счётах.
А поршни 2 расширения будут таскать штоки с электромагнитами. Масло и прогрев такого двигателя будет не нужен. А реверсивный преобразователь и высокий крутящий момент позволит отказаться от коробки передач.
И к тому же цены в перспективе на такой автомобиль будут меньше чем на классику.
http://arakont2003.narod.ru/navigator/menu.html
Садовский Валерий

Константин Кирюшкин

Самый экологически чистый Ё-мобиль!...)) )

Екатeрина Иванова

авто с мотором магнетика -
нужно только один раз заряжит и все

Kis-Myu Kis-Myu

Похеру на экологию, пешком ходить не буду, на электромобиль не пересяду, рев движка и запах бенза ни на что менять не собираюсь!

Евгений

велосипед!

Юлия

сам сочинил ?
в чём вопрос то ?