Медер Эшалиев

Вы в экологически чистые продукты от фермера тоже верите ?

На
Наталья

Верю в экологически чистые продукты от своей жены и тёщи!

Na
Natka

думаете, фермеры какими то другими удобрениями пользуются?

Екатерина Бабурина

в сельском хозяйстве используются удобрения, опрыскивают ядами, всякие усилители роста и т. д в деревнях тоже этим занимаются, поэтому сомнительно что все экологически чистое.

Дарья Калашникова

я покупаю только на рынке и от хозяев, которые торгуют своим молоком, творогом, овощами, ездят к нам за 100 км. живем в миллионнике

Михаил Володин

нет, я больше верю инностранному контролю за продукцией, кроме турецкой, конечно. А фермеры выращивают отдельно продуктики для себэ и отдельно на продажу, где сыпят в земельку бесконтрольно всякую дрянь (