Maria Shapor

Шо, двигаем завтра граблить свои фазенды? для получения на них экологически чистого продукта.

Алексей Моргунов

На моей фазенда к тому снегу что был ну по эти самые будет -- сегодня еще см 10-15 навалило -- только что звонил !!!Ну и чего я там граБлить буду ???Интересно !!!

Андрей Петухов

У нас через два месяца.

Лариса Казбекова

Боже ж мой! 0_0 У нас на "фазендах" снега ещё по колено, и мороз под - 20...:( Какие уж тут экологические грабли.

Ольга

не-не-не.. . у нас дача в лесу - мы там чистым воздухом дышим и гуляем. "дачных работ" объелись в детстве и, похоже, на всю оставшуюся, хотя и не зарекаюсь...

Светлана Созонова

если только лопату и снег разгребать)))

Анна Тихомирова

у меня снега больше метра... растает... будет потоп...

Таня

У нас мороз -20. Измеряли сегодня с детьми глубину снега. Получилось 70см. Так что весну нам еще ждать и ждать

Костя Точкин

у нас это будет в конце мая. а сейчас передают прогноз-обещают до -33.

На
Надюшка

а мы живем на фазенде, на этой недели до +10. а продукция действительно экологически чистая, т. к. пользуемся эффективными микроорганизмами, а не химическими удобрениями.

Надежда Серебрякова

Да рановато пока нам, снег еще не сошел пока.

Мария Нургалиева

У нас можно проводить только снегозадержание. Температура -20. И по прогнозам тепла не ожидается до дня равноденствия.

Маша Мальцева

какое там, не раньше, через 2,5 месяца.