Татьяна Нелих

подарк на день рождения маме своими руками на 38 лет завтра 15 ноября. мне 8 лет

Сергей Лепков

Можно приготовить для мамы секретное послание! На чистом белом листе бумаге молоком, лимонным соком или уксусом нужно написать поздравление для мамы. Делать это нужно как можно аккуратнее, чтобы впоследствии получить красивые строки.

После написания из листа делают свиток и перевязывают красочной лентой. Подарок можно вручать. Предложи маме нагреть лист, например, над лампой. Невидимые чернила обретут силу, и мама сможет прочесть твое поздравление.

Татьяна Потапова

нарисуй открытку или найди в интернете какое нибудь оригами

Сергей Стадник

помощь в приготовлении праздника (уборка и по кухне)

Настена Колесникова

ну уже слишком поздно от силы нарисуй ей что то а так вы и не должны сильно переживать вы дети завтра помогай маме во всем вот твой подарочек (ты сама подарок маме)