Сергей Матяшов

где в Москве можно купить экологически чистые продукты питания? подскажите сайты в инете, или торговые точки

Данчик Макарова

мы в Зеленограде нормально отовариваемся и ничего, живые:)

Та
Татьяна

поищи на авито объявления. там много продавцов со своего огорода

Egor Golubev

В 1965-м году)

Евгений Шмендель

В магазинах, особенно в сетевых, маловероятно найти, если только рынки и у частных продавцов, но разница в цене существенная. Я вовращаясь с дачи закупаюсь у местных на станции...