Дмитрий Майданов

Подскажите! Какая должна быть торговая наценка на продукты питания по г. москва. И на Детское питание?

Алла Немировская

такая, какую установит продавец. ДОЛЖНА и ДОЛЖНЫ было при СССР

Дмитрий Лабзин

должна быть такая. что позволит покруть расходы и получить прибыл ( последнее - от аппетитов зависит) но в любом случае - рынок отрегулирует.
Влупишь ценик - покупать не будут.