Антон Сокол

дорого ли продукты питание в городе в Москве? 2014 г

Вячеслав Седунов

Абсолютно не дорого. Я трачу в месяц 3-4 тыщи +-Мы закупаем всё в Ашане, Пятёрочке (каждый вторник там начинается недельная акция скидок на разные продукты), Магните. Мы не пользуемся маленькими магазинами около дома, т. к. там всегда дороже. Ещё зависит от района: в Центре дешёвых продуктов нет. А москвичи как раз все живут в спальных районах.

Татьяна Никольская

А это в зависимости от доходов.

Михаил Гладков

в среднем дешевле чем в провинции

Ольга Билейди

для туриста дорого а для жителя москвы совсем дешево

Александр Фомин

Смотря про какой магазин идет речь.

Ольга Захарова

дорого, конечно! просто у нас зарплата больше. вот цены и повышают..!