Светлана Лисковая

Дорого ли будет звонить на домашний в другой город?

Допустим я из Челябинской обл. Златоуст (Урал) с домашнего телефона позвоню в Юргу (Сибирь) на домашний, дорого ли это будет стоить?

Аня

Вообще, это зависит от оператора связи, к которому Вы подключены, + от оператора связи, услуги которого Вы используете для совершения исходящих междугородних вызовов, + от тарифного плана Вашего междугороднего оператора связи.

Например, если Вы являетесь абонентом Ростелеком и пользуетесь услугами Ростелеком в качестве оператора междугородней связи, то при совершении исходящего вызова в Ханты-Мансийский автономный округ (Югру) стоимость 1 минуты может достигать 4,1 рубля.

Но подробности лучше узнавать у Вашего оператора связи.