Ирина Кох(Волкова)

какие есть гадания в новогоднюю ночь? я каждый год покупаю киндер сюрприз, и по фигурке определяю будущее, все сходится)

Авдонин Дмитрий

Я по радио гадала, загадывала вопрос и нажимала на случайную станцию.. .

А еще берете три равных части бумажек на одной части ничего не пишит, на другой позитиивные события, на третьей негативные сворачиваете их, перемешиваете, кладете в стакан и заливаете водой из под крана, а потом быстро вытягиваете 3-5 штук, читаете предсказания!

Загадываете вопрос и звоните на случайный номер, женщина- да, мужчина- нет, никто не взял вопрос решится неожиданным для вас способом, занято- все возможно, ваша судьба еще не решена