Дмитрий Ленивкин

А что вы сейчас съели бы?))

Саша

Только об этом подумала.. ! )))) Но уговариваю себя тем, что я же уже поужинала, может быть, хватит уже ..!))))

Вера

пиццу, даже перед смертью я бы съел пиццу

Ко
Костя

Что угодно из того, чего нет в холодильнике! ) А предпочтительнее - ЗЕФИРКА!!! ) ♥

Наталия Стельмашенко

Сырный попкорн :3 ван лав

d.
d.alekcey

я уже съела витчинки)

Марат Елемесов

я 3тий год мечтаю о мак даке, но не могу переступить через себя и съесть эту гадость))))) ) вот такая я вот идиотина:)

Танечка Волошко

счастливый билет с желанием.. . которое исполнится...

Дарья

Спасибо уже бутербродики с икрой кеты и белуги " уговорила"/пост же/

Marina Braga

Ничего.. так спокойно, что я не думаю о еде... даже не тянет ..и вкусности мне не нужны)

Иван К

треугольники) или пирог с творогом!