Василий Нестеров

Процессор Intel Celeron Dual Core E3300, запущены браузер и фотошоп. Температура процессора большая?

Мария Федотова

Да, большая, меняйте термопасту или для начала посмотрите, может кулер (вентилятор) на процессоре забит пылью

Артур Мухаметзянов

вот что мне помогло. сзади поставил кулер кот. вытягивал теплый воздух. именно вытягивал а не вталкивал

El
Elizaveta

Мдя. Пыль тут не спасет. У вас в разгоне процессор?
Напряжение вашего процессора должно быть 0,85-1,3625 В

Екатерина Нефёдова

74.1°C-критическая E3300