Алексей Спинка

Сука!!! сВызвали на работу, А Я ПЬЯН !!!Чё делать????

За руль садиться???

Настенка Варанкина

Брат, я бы отзвонился бы и сказал шефу так как есть! И скажи если не будет прав то работы у тебя не будет! Так что лучше забить сегодня на эту работу!

Вадим Шабанов

Выпей пару стаканов воды с соком лимона, от которого стошнит и вырвет. Прими горячий душ, а потом холодный и будешь, как огурчик, если выживешь! Прополоскай рот растительным маслом и выплюни, вторую дозу проглоти, чтобы запаха не учуял твой начальник.

Наталья Маркелова

луше на такси потраться а вообще позвони на работу скажи что никакой

Ольга Барышникова

Побегай, сходи в душ, скажи что опоздаешь, поешь рыбы консервированной.

Ел
Елена

что ж ты так ссышь начальника что не можешь ответить что выпивал в субботу?

Semina Tatyana

иди на работу, а там где нить спать завались, и всё!, у нас все так, даже начальники))