Olga Hlinovskaya

Что делать, если я пьяная, а мне надо идти на работу? Как побыстрее протрезветь?

Hiкмат Тurовоv

Под холодный душ и кофе

Игорь Гоцман

Ты не пьяная. Иначе ты бы запятые не ставила в своем предложении и писала бы с ошибками

Сент Aka God For You

Сегодня в России можно идти на работу пьяной. Если будут попытки уволить - обвинить в дискриминации по религиозному признаку.

Игорь

На полстакана воды-2-4 капли нашатыря. Только выпить это надо, а не нюхать. И купить таблетки янтарная кислота. Их надо не глотать, а прожевать.

Ир
Иришка

я тоже на работу так пришла, выпила упаковку антиполицая, антипохмелина и алкозельцер, короче, накупила всего что было в аптеке на букву "алко", и что вы думаете? уснула в туалете на два часа (подремала), это вообще треш, иду лечиться срочно

Андрей Николаевич

Активированного угля выпить.

ОК
Ольга Криницкая

выпить кефирчику или разведенного нашатырного спирта (пару капель)

Натали

Алкоголь можно вывести большим количеством воды - подсоленной (минералка) , подслащенной - морс какой-нибудь. Зелёный чай еще можно, он как мочегонное

Василий Трофименко

Спи! Спешить уже некуда, обед. Можешь пивком догнать

Елена Бельчикова

Ну клево было поспать хотя бы часа два, потом в душ холодный-горячий, поесть хорошенько, а потом только на работу))))

Prinzkosmos1 Astra

Сегодня выходной день можешь похмелиться.
Рецепт быстрой браги в кухонном роботе Майкук - 20 г дрожжей, 100 г сахара, 1,5 л воды - температура 40 градусов скорость 5 время 20 минут. Охладить в холодильнике, пить пока не попустит.

Ирина Андреева

помойте голову, почистите зубы, ополосните ротовую полость бальзамом-ополаскивателем для зубов, сделайте над собой усилия...

Турал Гулиев

Промыть желудок.

Вячеслав Раевский

Ложись спать, быстрей не протрезвеешь, зато на работе будет одной алкоголичкой миньше

Денис Разумов

Ни в коем случае не принимать спиртное. И прогулка с утра по раньше

Галина Кролевецкая

Ну и бухарики-атеисты потомки вонючей объезяни ну -погодите!

Лариса Скобелева

сам ты обезь, пошёл на х

Вячеслав Потапов

Баллы зарабатываешь?? ? ))