Екатерина Иванова

Пьяный студент ограбил "Сбербанк" в Екатеринбурге, угрожая взорвать всех кусками мыла. Спецслужбам пришлось эвакуировать

К задержанию и обезвреживанию хулигана были привлечены специалисты УФСБ и саперы, рядом с местом задержания были эвакуированы три жилых дома. По словам юноши, пьяные приятели нарядили его "террористом" и отправили "штурмовать" банк. При этом он успел захватить из банка 45 тысяч рублей.

Подробнее: http://newsru.com/crime/29dec2012/student.html

Ваши комментарии.

Станислав Савцов

да шо там банк.. . я штаб танковой части как-то по пьяни брал...

Alexey

в СССР бы в нём сразу признали клоуна, а нынешние ссат оказаться некопенгаген и рвут в усердии себе зад!!!

Наташа Богачева

А я-то думаю... кем мне на праздник нарядится... теперь знаю))

Юрий Ледяев

Засунуть ему этот кусок мыла в....

Маргарита Надеждина

У меня одноклассник за подобное получил 7 лет. Пьяным ограбил магазин с игрушечным пистолетом

Ольга Барахова

Хахаха)) ) Молодец парнишка)