Ольга Билейди

что это хрень такая? и почему мне это на мыло пришло?

На
Наталья

Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.

Игорь

Прикольная у суда почта, я тоже такую могу сделать

Kalve .

А Ч т о удивительного? Дешевле, чем по почте посылать. А мейл сам дал...