Наташа Кириллова

Что за хрень, товарищи?

Смотрю ТВ Россия24 про Малайзийский Боинг.. . Вроде рассказ идет вполне логично с оговоркой, что всё это предположения. . Но в один момент - Опа. . Украинская "сушка" вышла на цель и расстреляла.. . Фу бля. . Что за хрень, товарищи?

Лена Потапова

Это Россия24, детка...

Полина Тарасова

Не смотри. Обама и Керри сразу же сказали: "Украинские военные ошиблись".

Светлана Морозова

Не смотри, не нравится если.