Ев
Евгений

Товарищи кто что слышал о ЧП на Десногорской АЭС?

Интернете появилась информация о взрыве трансформаторного блока, чп без сильных последствий и выброса радиации, Предполагаю что конечно же утка, но мы же в России ))

взято -- Очень хочу поделиться. Вчера произошло ЧП на Десногорской АЭС. Рванул блок станции (без радиации) В новости не попало, всё замяли, НО! После взрыва пострадали много людей (никто не погиб) так как всё оцепили, то скорую не пускали к пострадавшим, которые валялись в обломках, а скорую не пустили, водителя заставили писать объяснительную, почему он поехал туда! Станцию восстанавливают, радиация не вышла наружу. История не выдумана, хоть ничего не сказали. Сам живу близ Десногорска, кирпичей отложил немало. Но теперь нечего боятся, всё ок

Денис Клюев

Какой-то алкаш позвонил и сказал, что заминировал Десногорскую АЭС и увалился спать. Вот и всё ЧП.

Natali Notka

Если в СМИ нет, значит все это брехня.

Александр Тумайкин

Трансформатор - электрическая часть....