Данила Лесовников

Астероид пролетит сегодня без всяких "чп" и угроз?

Астероид 2012 DA14, открытый в феврале 2012 года испанскими астрономами, в пятницу в 23.25 мск пролетит на минимальном расстоянии от Земли — на расстоянии около 27,7 тысячи километров от поверхности, что значительно ниже орбиты геостационарных спутников. Увидеть астероид можно будет в начале ночи, примерно в 23.30 мск. Астероид будет подниматься на небе, проходя через созвездие Дракона, а затем через Большую Медведицу
РИА Новости http://ria.ru/science/20130213/922735718...

Челябинский метеорит, не его предшественник?

Может надо сбегать в магазин ...да купить телескоп или даже бинокль, и устроиться где ни будь на лужайке для наблюдения ...

Ал
Альпенгольд

Как карта ляжет, так и произойдёт

Лида Русланова

Водки взять не забудь!
И пивасика на завтра.

Алла С

Ага, я уже в бункере сижу.

Сергей Платонов

Не астероид, а американская баллистическая ракета

Анатолий Кузин

Да кто его знает--то?
Челябинский да, предшественник. Ну может еще где-то будут падать с неба звёзды.
Не паникуйте, желания загадывайте

Юлия

да кто ж его знает.
может, люди, которые там на 21.12.12 конец света прогнозировали, ошиблись всего на месяц-другой? неплохая точность для такого прогноза.

Tatyana Yugay

Что-то близко очень...

Алексей Иванов

говорили что и тот осколок не заденет землю, однако у пал прямо на Урал
кто знает может ночью тоже куда нибудь приземлится (говорят что в Индийский океан)

Татьяна Михайлова

да да Челябинск не всчет

Ibo

я из Челябинска и достала уже эта паника тут. просто бесит

Андрей Шитиков

ЧП и угрозы всегда приходят внезапно. Ну а если предупредили, то все будет тип-топ-т. е ни чего не будет. Давно это заметил.