Юрий Сунцов

ЧП в московском метро.

Сегодня ехал на Библиотека имени Ленина воняет горелыми проводами и в тоннелле тухлым воняет это кабель так воняет.

Виктор Пришутов

чуть ли не каждый день, сегодня тоже. прямо боишься спускаться

Гульнара Хабирова

Это фильм новый снимаю по мотивам "МЕТРО", тока теперь не вода а ток, прикольно получится

Андрей Ющуков

Кабель так не пахнет, пахнут продукты его горения.

Юрий Матяшев

Накаркали, сняв фильм Метро 2013, силовой кабель и горел, но запах не от продуктов горения, а воняет скорее всего застоявшимися сточными водами, как от тухлого болота, где свирепствуют процессы разложения, один раз пришлось высаживаться в связи с поломкой поезда в тоннеле, как раз был запах сырости и плесени, вообще терпеть не могу подземку, одна черная энергетика..