Эдуард Титов

15.02 астероид пролетит вблизи с землей, будет ли его видно в г. Красноярске? Во сколько примерно?

Тимон

ты обычно видишь геостационарные спутники? А спутники GPS? Так они - все блестящие, фольгой покрытые. А тут просто каменюка на таком же расстоянии.. .

тем более - днем!

Николай

Он над Тихим океаном пролетит. В западной его части.

Умед

будет видно в 20.00 Прилетит с запада. Главное, что-бы тучей небыл. Сильно рванёт.

Serge

проспала, уже давно упал