Руслан Зайцев

Какие гостиницы в г. Красноярск находятся вблизи Центрального ж. д. вокзала???

Собрался в командировку в г. Красноярск!! ! Еду первый раз, поэтому города не знаю!! ! Цель визита призывной пункт!! ! Сказали что он находится неподалеку от железнодорожного вокзала!! ! В связи с чем возник вопрос, какие гостиницы находятся вблизи вокзала или призывного пункта?? ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Асел Макеева

Гостиница Элита-Home — 900 метров от «Ж/д вокзал»

Гостиница Артепартс — 1000 метров от «Ж/д вокзал»

Гостиница Дом Отель — 1600 метров от «Ж/д вокзал»

Гостиница Купеческий — 1600 метров от «Ж/д вокзал»

Гостиница Север — 1700 метров от «Ж/д вокзал»

Гостиница Колос — 2.1 км от «Ж/д вокзал»

Гостиница Красноярск — 2.6 км от «Ж/д вокзал»

Гостиница Три Медведя — 3.1 км от «Ж/д вокзал»

Гостиница Валерия — 3.2 км от «Ж/д вокзал»

Гостиница Ноев Ковчег — 3.4 км от «Ж/д вокзал»

Дмитрий

Ездили с мужем в Красноярск, раз 10 наверное уже и каждый раз сталкивались с проблемой проживания, тодорого, то условия ужасные, а когда пришлось ехать с ребенком, то вообще мрак, потом попали случайно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , моему счастьюне было предела, комфорт, ценаи качество, самое важное в этой гостице ) удачи Вам в поездках)