Антон Винокуров

Город Брест. На каком общественном транспорте (№) можно доехать от. Ж/Д Вокзала Брест Центральный до гостиницы Дружба.

Людмила Людмила

Брест. Гостиница "Дружба", ул. Коммерческая, 19... Ехать от ж-д вокзала маршрутным такси № 11 минут 40

Татьяна Вертякова

Пешком 4,5 км
А вот прямого общественного транспорта и не знаю ;-(((
Можно на троллейбусе с пересадкой
Да и вообще в "Дружбу" лучше не соваться она всегда битком забита китайцами приезжающими в Благовещенск. Лучше уж в Амур или в Зею