Любовь Свиридова

Где находится в Красноярске аниме-магазин?

Андрей Ломов

Аниме Магазин Красноярска - "Anime Mania" на улице 60 лет Октября, 148ж, офис 3-07 (правый берег)

Первый в Красноярске магазин аниме атрибутики "Anime Soul Shop"
Пр. Мира 106, т. к. "Березка" (напротив остановки с магазином Беннетон, недалеко от Луча) . Самый крайний отдел. (пройти невозможно)
http:/ВК. ком /club12081854

ТК Красноярье "Стрекоза" Красноярской рабочий 120
Немного товаров аниме

ТК "Эверест" 2 Этаж магазин "Децибел" аниме и рок атрибутика

Анимемагазин (название не знаю) 60 лет октября 148ж
Самый дешевый шоп который я знаю

Есть еще в "Торговом квартале" какой-то шопик но там всякая мелочь (значки, брелки, наклейки и. т. д).