Алексей Соляков

Где в г. Красноярске находятся магазины конфискат машин?

Ал
Алена

В реальности таких кормушек не бывает.
Но некоторые магазины делают вид, что, якобы, кормушки есть.
Пора уже давно знать, что когда какой-то магазин утверждает, что продает таможенный конфискат, то, на самом деле, это никакой не конфискат. Если там очень низкие цены, то, скорее всего, или товар очень-очень сильно китайский и он прошел через серую таможенную схему.

P.S. А конкретно по автомобилям можно на Гайдашовке встретить ребят, которые неопытным покупателям вешают лапшу на уши про конфискованный автомобиль, якобы, без пробега по России, который, если покупатель купит, то это авто уже через месяц посыпется на отдельные запчасти.