Татьяна Раймова

Куда обращаться потребителю в г. Красноярске.

Здравствуйте. Куда обратиться потребителю за помощью в г. Красноярске? ? ?То что надо обращаться в защиту прав потребителя это я знаю. Только вот где в г. Красноярске???

Алексей Почуев

Обращайтесь в Красноярское Общество защиты прав потребителей.
Красноярское Общество защиты прав потребителей (КОП) представляет Союз потребителей России в городе Красноярске и Красноярском крае.

Организация создана и действует с 1989 года. За это время в Общество обратилось за помощью более 100 000 граждан.

Председатель Общества — Шевцов Михаил Михайлович.

Общество предоставляет услуги в сфере защиты прав потребителей:

Консультирование во вопросам защиты прав потребителей;
Экспертиз качества товаров и услуг;
Юридической защиты граждан в до судебном и судебном порядке.
Иные услуги по защите и закреплению прав граждан, в том числе:

Регистрации права собственности на недвижимость — квартиры, дачи, гаражи, самовольные постройки и др;
Регистрации права собственности на земельные участки под дачи, сады, гаражи.
В Обществе работают отделы:

Отдел консультаций, тел. 27-68-69;
Юридический отдел, тел. 26-56-23;
Отдел экспертиз, тел. 26-56-23.
Адрес местонахождения:
660049, г. Красноярск, ул. 9 Января, д. 26 а, оф. 1, 4, еmail: hhhum@mail.ru
Прием граждан юристами и экспертами Общества проводится ежедневно, в рабочие дни, с 15-00 до 18-00 часов.