Вероника Антипина

А Литва угасает постепенно? Игналинской АЭС сильно не хватает, да? Зато независимы товарищи!

Без лампочки-но с независимостью!
не понять от кого и зависели.

Юра Григорьев

СССР оккупировал Литву и ее народ боролся все время за независимость, а АЭС сейчас не особо экологичны.

Odilbek Khudaynazarov

Литва сейчас цветёт и пахнет, живут намного лучше, чем в России и нисколько не тужат!

Dimka

хорошее слово-независимость.
правда, употребить негде. Каждый от кого-то или чего-то зависит.

Анастасия

Tu im zavidyi,oni schastlivei tebya....)))

Любовь Лутошкина

Вот белорусы построят свою АЭС и начнут продавать электричество лабусам, вот и лампочки засветятся, и головняк с радиацией бульбашам достанется. И полупокерам горе в дыню.

Тв
Твоя

ничо Пузикаф, щас американцы завалят весь мир дешевым сланцевым газом и настанет наша очередь угасать

Аксинья Ступицкая

Независимость-от кого? Хотели -получили!

Надежда Коростелева

А вы зря волнуетесь за Литву, она процветает, жить в этой маленькой и уютной стране вполне комфортно. Если кто бывал в советские времена, помнят, что это была заграница со всеми ее плюсами.
Игналинская АЭС устарела, закрыли и слава богу.... а независимость и правда хорошая вещь, когда не зависишь от убогого соседа с чуждой и несостоятельной идеологией)).