Витал

Талибан в Афганистане разрушает страну и мешает развитию, но зато даёт людям Афганистана НЕЗАВИСИМОСТЬ от цивилизации?

Свободны от зависимости, от прогресса, от развития, от науки, медицины, здоровья, порядка, жизни...

Кр
Кристина

Не надо намекать на ЕР! Россия лучше всех!

Алёна アりヨナ Raydro

Нет там давно талибана.
Там американцы развивают страну, особенно одну острасаль - выращивание мака и выделывание героина.

Ал
Алия

Ты забыл главное: И ОТ НАРКОТИКОВ!!!

Арам Манукян

А поля ганджубаса с маком опиумным. ? Видать и не так охотно завоёвывают.)