Ксю Ксю

Что мешает развитию таких стран, как Африка?

уже довольно долго говорят о голодающих, с низким уровнем жизни в странах ''третьего мира''. Так что же по сути не дает им развиться?

Nastya

Африка - это континент

Алена ***

у них хорошая погода круглый год песни и пляски работать некогда

Денис Рыжов

Пиндосы....

Djanuska Lapuska

их гнобили белые уроды рассисты

Ге
Генрих

а твоему развитию что мешает, неуч? африка континент!

Кирилл Гордеев

Африка это не страна, а континент. Но я думаю что вы так поставили вопрос не из-за неграмотности, а просто аговорились. В Африке не мало стран, где уровень жизни выше чем в РФ. А то что Африка - отсталое место на земле это давно устаявшийся медийный шаблон. Да там есть бедные страны.

Лариса Багаева

если бы не природные ресурсы, нам копец уже был бы, несмотря на такой могучий народ . нас загоняют в пропасть. .
демократия говно

Anna Vologina

Англия руками Америки. Это колонии.

Irina Irina

неучи