Irina Gavrilova

Какая страна больше развита Португалия или Судан (Южная африка)

Ол
Ольга

Судан-одна из типичных африканских слаборазвитых экономических систем. На данный момент, Судан является одной из беднейших стран в мире.

А Португалия, даже в нынешнем своем экономическом состоянии, все-таки является развитой капиталистической страной.

Maral

Юльчонок, Судан - северная Африка. Там наполовину живут товарищи арабцы.. .

Зачем Вам это знание?