Артак Саркисян

чп

что делать?
у подруги проблемма. от её лица. .
"на меня мама орет матом и обзывает естественно, говорит что меня не любит и не любила ни когда. А я её люблю, но любовь не взаимная"

Сергей Козак

Мама немного шизанулась от усталости или подруга ее довела.

Ев
Евгений

Это как надо довести маму, что бы она такое сказала? Значит подруга ваша полный отстой, если даже родная мама так сказала.

Ан
Антон

ето у тебя чп с будущей тещей отношения токие ток перед свадьбой