Va
Valentina

автомобилисты )))) товарищи, кто пользуется ноутбуками и прочей хренью в машине....

подскажите толковую марку заряжающего устройства для ноутбуков и нетбуков от прикуривателя.... лучше всего, раскройте тайну, как вы заряжаете свою оргтехнику от отечественного транспорта )))) (иномарки не в счет, там более стабильно отлажена электроника)

спасибо некоторым ответившим )))) я имел ввиду инвентор.... название просто не знал

Анна Беспалова

да элементарно — у меня стоит инвертор 12-220V 300W — на всё хватает.

Baxtiyor Sadullaev

Зарядного нет, а вот инвертор 12/220 приобрети .

Дима Гусев

ноутбук - это не хрень. да провода подсоединяешь к аккумулятору ))

Светлана Зюзина

У меня КПК!)))

Елена Румянцева

уже больше трех лет пользуюсь.

Евгений Силькевич

а чтобы кушало поменьше чем инвертор-есть зарядка, от прикуривателя, на входе 12 в, на выходе выбираешь напряжение переключателем под твою модель ноутбука, и в комплекте набор переходников под разные модели ноутов

Mihail Vologin

2 года вожу в машине нетбук Самсунг N-145,заряжаю от гнезда прикуривателя универсальным адаптером, выдающим от 15 до 24 вольт. У меня включен на 19.Цена 1500-2000 р. Только заряжай на заведёном движке, а то посадишь АКБ.