Ксения Косьяненко

Товарищи уважаемые автомобилисты! Сколько можно раскорячивать свои корыта где только можно? Вы о пешеходах

вообще думаете? Хоть усрись - ни пройти ни проехать. С завтрашнего дня буду носить в кармане гвоздь и царапать бочину козлам, мешающим проходу!

Ирочка Филатова

Мы следим за тобой))

Ольга Лифатова

с вами согласна-но ковырять чужое имущество нельзя-вы нарушаете закон-могут и вам навалять))

Max Koltunov

гвоздь это не серьезно--лом бери

Владимир Никитин

Товарищи уважаемые пешеходы! Сколько можно перебегать дорогу где только можно, а не где положено? Вы о водителях или хотя бы о своем здоровье/своей жизни думаете? Хоть усрись — не проехать спокойно!

и что мне, давить что ли?

а за гвоздь — будь готов к УГОЛОВНОЙ ответственности, оно тебе надо?

Игорь Саванин

Автолюбители и так во всем ущемлены, бензин дорогой, страховка дорогая, ремонт дорогой, дороги плохие и т д.. . В довершении всего вы появляетесь со своим гвоздем и наносите дополнительный урон ...Я думаю лучше запретить заезжать на дворовую территорию, поставить знак или положить сваю как сделано у нашего дома и никакая падла не проедет на своем ведре ...