Сергей Коновалов

мне пришла такая хрень, верить или нет?

Тестирование браузерных онлайн игр.
От кого: "Юлия Агапитова" Кому: med.ion@mail.ru

10 октября, 12:19

Здравствуйте.
Наша компания предлагает Вам работу по тестированию онлайн проектов. Если вы хотите начать работать с нами, то можете пройти тестовое задание, которое мы вам также оплатим.

Высылаем Baм задание в качестве тестирования, как удаленного сотрудника.
Для выполнения первого задания вам потребуется:
1. Зарегистрироваться в онлайн-игре
2. На свой взгляд оценить интерфейс игры, записать найденные ошибки при регистрации, если таковы будут.
3. Пройти обучение в игре, также записать найденные ошибки.
3. Выслать ответное письмо, в котором вы должны указать:

- Логин, под которым вы зарегистрировались в игре
- Дату рождения;
- Полное имя;
- Ваш е-mаil адрес;
- Понимаете ли вы что-нибудь в данной сфере. Если вы студент и еще учитесь, но уже вполне
понимаете и способны выполнять не сложные задания, если да, то укажите где Вы учитесь, в каком учебном заведении и направление вашей будущей специальности.

За первое задание Вы получите оплату в размере 150 рублей (это Ваша оплата за первоначальное тестирование) , пожалуйста укажите Ваш WebMoney/Яндекс. Деньги/Qiwi кошелек куда мы сможем перевести Вам деньги.

- От Вас потребуется добросовестное отношение ко всем заданиям.
- Вы будете получать задания на Ваш собственный выбор. Описание по выполнению этого задания будет простым и понятным. Выбор будет большим. Также будет указана оплата за задание.
- Заработок от первых заданий соответственно будет не большой от 300 до 500 рублей. Чем качественней будет выполнена работа, тем более высокооплачиваемые задания мы будем вам высылать.
- Если вас устроит такой метод работы, мы будем рады продолжить с вами сотрудничество.

Дмитрий

Возможно конечно, но таким образом сотрудников ищут редко. Если вы заинтересованы в заработке с помощью интернета, можете ознакомится с http://s.otr.ru/543a51904d5af

Ев
Евгений

ботва лучше реально пошли